شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد أدوات ومواد استهلاكية لمركز الملك سلمان للترميم
دارة الملك عبدالعزيز
رقم المنافسة
240739021549
المعرّف
#820701
الغرض من المنافسة
ترغب دارة الملك عبد العزيز ممثلة بمركز الملك سلمان بن عبد العزيز للترميم والمحافظة على المواد التاريخية بتوفير أدوات ومواد استهلاكية لترميم ومعالجة الوثائق الخاصة بالدارة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/04 09:44 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/09 09:44 | 1446-02-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/11 09:59 | 1446-02-07 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/11 10:00 | 1446-02-07 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/15 | 1446-02-11 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/16 | 1446-02-12 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/04 | 1446-01-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الكماليات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الموجات القصيرة للتجارة | 28,169.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة | 86,252.30 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الموجات القصيرة للتجارة | 28,169.25 | 28,169.25 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار