شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد ملصقات لإدارة الأسواق والمسالخ بفرع منطقة الحدود الشمالية
وزارة البيئة والمياه والزراعة
رقم المنافسة
240739021531
المعرّف
#820686
الغرض من المنافسة
توريد ملصقات لإدارة الأسواق والمسالخ بفرع منطقة الحدود الشمالية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/31 13:56 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/02 13:56 | 1446-01-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/04 09:59 | 1446-01-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/04 10:00 | 1446-01-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/08 | 1446-02-04 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/11 | 1446-02-07 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/31 | 1446-01-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة اجياد الذهبية للتجارة | 30,015.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اسلوب الحدث لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 74,727.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة اعمار الفا التجارية | 82,800.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة رفاهية المتطورة التجارية | 58,995.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| وكالة خالد عبدالعزيز السليم للدعاية والاعلان | 82,800.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة جسور الدولية | 51,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خمسة ألوان للدعاية والاعلان | 30,843.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة موج للخدمات التجارية | 84,870.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة بنيان البعد للمقاولات العامة | 49,680.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة دار بينات للدعاية والاعلان | 11,385.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة سند ضوء المبهر للدعاية والاعلان | 20,700.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مصنع سكاكا الجوف للصناعة | 18,630.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة نخبة فواصل المحدودة شركة شخص واحد | 41,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اعمار القمم الدولية المحدودة | 144,900.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| وكالة فن إلهام الاعلانية للدعاية والاعلان | 19,923.75 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة مصدر إنجاز التجارية | 26,910.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة التقنيات المتجددة للتجارة | 17,595.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة اجياد الذهبية للتجارة | 30,015.00 | 30,015.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار