شراء مباشر ✓ مرسّى

تقييم الجدارات لموظفي أمانة منطقة تبوك والبلديات التابعة

أمانة منطقة تبوك

رقم المنافسة

240739021530

المعرّف

#820685

رقم المنافسة
240739021530
رقم المنافسة الداخلي
15
الجهة الحكومية
أمانة منطقة تبوك
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
4 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تقييم الجدارات لموظفي أمانة منطقة تبوك والبلديات التابعة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/04 13:25
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/05 13:25 1446-02-01
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/08 09:59 1446-02-04
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/08/08 10:00 1446-02-04
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/11 1446-02-07
تاريخ بدء الأعمال 2024/08/13 1446-02-09
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/04 1446-01-29
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة تبوك
مدن التنفيذ
تبوك
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الاستشارية الأخرى

وصف المنافسة

تقييم الجدارات لموظفي أمانة منطقة تبوك والبلديات التابعة

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الثروة البشرية شركة مساهمة مدرجة 98,371.00 مطابق مشارك
شركة تكامل لحلول الاعمال شركة شخص واحد 515,102.25 مطابق مشارك
شركة مكتب ميج للاستشارات الادارية 276,575.00 مطابق مشارك
جامعة تبوك-الدراسات والخدمات الاستشارية 97,175.00 مطابق مشارك
مؤسسة محمد محمود شراب التجارية 70,937.75 مطابق مشارك
مركز ارومة المعرفه للتدريب 300,046.50 مطابق مشارك
مؤسسة محمد محمود شراب التجارية 70,937.75 70,937.75 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار