منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد مستلزمات مكتبية لمستودعات الوزارة بالمزاحمية
وزارة البيئة والمياه والزراعة
رقم المنافسة
240739021524
المعرّف
#820679
عنوان الضمان الإبتدائى
لجنة فحص العروض المركزية بديوان الوزارة
الغرض من المنافسة
توريد مستلزمات مكتبية لمستودعات الوزارة بالمزاحمية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/05 08:31 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/15 08:31 | 1446-02-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/21 09:59 | 1446-02-17 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/21 10:00 | 1446-02-17 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/18 | 1446-03-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/18 | 1446-04-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/21 | 1446-02-17 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | يتم فتح المظاريف الكترونياً عبر بوابة المشتريات الحكومية | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الكماليات
وصف المنافسة
سيتم تنفيذ الأعمال في منطقة الرياض - المستودعات بالمزاحمية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مسارات الوطن للدعاية والاعلان | 1,380,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ألوان الشرق للطباعة | 797,755.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة طموح الغد للتجارة | 1,043,136.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالله سعد محمد ابو معطي للمكتبات | 1,427,150.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أسلوب التميز للدعاية والاعلان | 1,874,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مطابع لمسة محترف للطباعة | 1,345,787.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ألوان الشرق للطباعة | 797,755.00 | 797,755.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار