منافسة عامة
✓ مرسّى
تشغيل وصيانة مباني الهيئة السعودية للمواصفات والمقاييس والجودة بمنطقة مكة المكرمة
الهيئة السعودية للمواصفات والمقاييس والجودة
رقم المنافسة
240739021499
المعرّف
#820659
عنوان الضمان الإبتدائى
الرياض المبنى الرئيسي
الغرض من المنافسة
تشغيل وصيانة مباني الهيئة السعودية للمواصفات والمقاييس والجودة بمنطقة مكة المكرمة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/26 09:47 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/16 | 1446-03-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/02 20:00 | 1446-03-29 |
| موعد فتح العروض | 2024/10/03 10:00 | 1446-03-30 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/15 | 1446-04-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/24 | 1447-03-01 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/29 | 1446-03-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | الرياض المبنى الرئيسي | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
أعمال الصيانة
- • صيانة الطرق
- • صيانة وتشغيل الأعمال الميكانيكيـة
- • صيانة وتشغيل الأعمال الاكترونية
- • صيانة وتشغيل الأعمال الكهربائية
وصف المنافسة
جدة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المخالد للتجارة والمقاولات المحدوده شركة شخص واحد | 2,557,830.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حسام الدين للاعمال المحدودة شركة شخص واحد | 2,690,575.65 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة اسامه زيد عباس ازرق للمقاولات | 2,997,612.03 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالله سليمان عبدالله الحركان وشركاه المحدودة | 2,876,522.41 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المخالد للتجارة والمقاولات المحدوده شركة شخص واحد | 2,557,830.00 | 2,557,830.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار