شراء مباشر
✓ مرسّى
SR-منافسة توريد بنود صناعية ( للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني ) / MIXER BATH NICKEL PLATED HOT AND COLD COMPLETE WITH FITTINGS FOR PIPE SHOWER STAND 1/2" WITHOUT SHOWER STAND FOR PLUMBING HOUSING AND HOSPITAL/خلاط ماء للحمام مطلي بالنيكل , بارد وساخن كامل معالتركيبات , لحامل دوش المواسير , 2/1 بوصة
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240739021490
المعرّف
#820653
الغرض من المنافسة
منافسة توريد بنود صناعية ( للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني )
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/01 10:41 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/02 10:41 | 1446-01-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/06 09:59 | 1446-02-02 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/06 10:00 | 1446-02-02 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/06 | 1446-02-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/07 | 1446-02-03 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/01 | 1446-01-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة حلول الالات التجارية | 59,225.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اغادير محمد الزكري للتجارة | 43,125.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة افاق الماس | 93,725.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أفاق العروبه للتجارة | 215,625.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اغادير محمد الزكري للتجارة | 43,125.00 | 43,125.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار