شراء مباشر
✓ مرسّى
اعادة طرح منافسة توريد وتركيب خزانات مياه وخزانات ديزل وراويات مياه لثلاث مواقع في المنطة الشرقية
وكالة الحرس الوطني القطاع الشرقي
رقم المنافسة
240739021481
المعرّف
#820645
الغرض من المنافسة
اعادة طرح منافسة توريد وتركيب خزانات مياه وخزانات ديزل وراويات مياه لثلاث مواقع في المنطة الشرقية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/02 17:53 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/10 17:53 | 1446-02-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/12 09:59 | 1446-02-08 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/12 10:00 | 1446-02-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/14 | 1446-02-10 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/28 | 1446-02-24 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/02 | 1446-01-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مجد الاوائل | 99,705.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مجد الاوائل | 99,705.00 | 99,705.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار