شراء مباشر ✓ مرسّى

استئجار مع التوريد والتركيب والتشغيل لأجهزة ومعدات وكشافات خضراء لليوم الوطني

قوات الدفاع الجوي

رقم المنافسة

240739021474

المعرّف

#820641

رقم المنافسة
240739021474
رقم المنافسة الداخلي
W1445/0055
الجهة الحكومية
قوات الدفاع الجوي
الفرع / الإدارة
( فرع المنطقة الغربية) - الادارة الهندسية والاشغال
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
3 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

استئجار مع التوريد والتركيب والتشغيل لأجهزة ومعدات وكشافات خضراء لليوم الوطني

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/07/31 12:38
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/06 12:38 1446-02-02
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/08 09:59 1446-02-04
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/08/08 10:00 1446-02-04
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/11 1446-02-07
تاريخ بدء الأعمال 2024/08/12 1446-02-08
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/07/31 1446-01-25
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
جدة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الكماليات
  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
  • صُنع المعدات الكهربائية
  • أنشطة المعارض والمؤتمرات

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة تنظيم المطورة التجارية 75,210.00 مطابق مشارك
شركة النجم المتوهج لتنظيم المعارض والمؤتمرات 61,047.75 مطابق مشارك
شركة الغد أجمل لتنظيم وإدارة المعارض والمؤتمرات 51,865.00 مطابق مشارك
شركة وكالة الجمال الدوليه للدعاية والاعلان 91,712.50 مطابق مشارك
مؤسسة الابداع العصري لتنظيم المعارض والمؤتمرات 50,370.00 مطابق مشارك
شركة باك استيج لتنظيم المعارض والمؤتمرات 78,602.50 مطابق مشارك
مؤسسة الابداع العصري لتنظيم المعارض والمؤتمرات 50,370.00 50,370.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار