منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين وتوريد كروت البطاقات الجامعية وملحقاتها لجامعة الطائف
جامعة الطائف
رقم المنافسة
240739021431
المعرّف
#820618
عنوان الضمان الإبتدائى
المشتريات مبنى 28 الدور الاول مكتب 2002
الغرض من المنافسة
تأمين وتوريد كروت البطاقات الجامعية وملحقاتها لجامعة الطائف
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/04 08:51 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/14 08:51 | 1446-02-10 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/20 09:59 | 1446-02-16 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/20 10:00 | 1446-02-16 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/26 | 1446-03-23 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/03 | 1446-03-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/19 | 1446-02-15 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | المشتريات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الكماليات
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المعالم الدوليه للتقنيه المحدودة | 372,715.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عالم الافق لتقنية التغليف للتجارة | 481,850.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة فيجن الحديثة التجارية | 1,101,700.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الوسام العربي المحدودة | 1,035,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة ميار العربية لتقنية المعلومات | 311,937.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مشارق الرقمية للتجارة | 460,575.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الموسوعه الرقميه للتجارة شركة شخص واحد | 669,300.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مجموعة العجو للتجارة شركة شخص واحد | 775,100.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة ميار العربية لتقنية المعلومات | 311,937.50 | 311,937.50 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار