عقد معايرة واختبار وإصدار شهادات لأجهزة وأدوات الفحص والصيانة لمدة سنة واحدة Calibration, Testing and Certification for Test Equipment’s for One Year لجامعة الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية بالرياض
جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة
رقم المنافسة
240739021425
المعرّف
#820612
الغرض من المنافسة
عقد معايرة واختبار وإصدار شهادات لأجهزة وأدوات الفحص والصيانة لمدة سنة واحدة Calibration, Testing and Certification for Test Equipment’s for One Year لجامعة الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية بالرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/27 17:05 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/10 17:05 | 1446-03-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/14 09:59 | 1446-03-11 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/14 10:00 | 1446-03-11 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/22 | 1446-03-19 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/22 | 1446-04-19 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/01 | 1446-02-28 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
أعمال الصيانة
- • صيانة المـراكـز الطبيــة
وصف المنافسة
عقد معايرة واختبار وإصدار شهادات لأجهزة وأدوات الفحص والصيانة لمدة سنة واحدة Calibration, Testing and Certification for Test Equipment’s for One Year لجامعة الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية بالرياض
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة قمة المعايرة الوطنية الصناعية | 7,595.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة موزع الطاقة المحدودة | 15,410.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة وجد الحياة للتجارة | 18,227.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة قمة المعايرة الوطنية الصناعية | 7,595.75 | 7,595.75 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار