مشروع توريد وتركيب قطع غيار المركبات والمعدات الثقيلة لهيئة تطوير محمية الملك سلمان بن عبدالعزيز الملكية
محمية الملك سلمان بن عبدالعزيز
رقم المنافسة
240739021417
المعرّف
#820604
عنوان الضمان الإبتدائى
هيئة تطوير محمية الملك سلمان بن عبدالعزيز الملكية
الغرض من المنافسة
تتطلع الهيئة إلى التعاقد مع شريك للعمل على توريد وتركيب قطع غيار للمركبات والمعدات الثقيلة لهيئة تطوير محمية الملك سلمان بن عبدالعزيز الملكية في منطقة الطبيق والخنفة وحرة الحرة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/07 21:02 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/17 21:02 | 1446-02-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/23 09:59 | 1446-02-19 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/23 10:00 | 1446-02-19 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/01 | 1446-02-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/05 | 1446-03-02 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/22 | 1446-02-18 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
وصف المنافسة
تتطلع الهيئة إلى التعاقد مع شريك للعمل على توريد وتركيب قطع غيار للمركبات والمعدات الثقيلة لهيئة تطوير محمية الملك سلمان بن عبدالعزيز الملكية في منطقة الطبيق والخنفة وحرة الحرة.
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة عودان عوده حماد التجارية | 1,999,499.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة العقيلي للتجارة والمقاولات | 2,183,735.54 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة العقيلي للتجارة والمقاولات | 2,183,735.54 | 2,183,735.54 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار