شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين وتوريد حقائب جلد للمتدربين بمواصفات خاصة لكلية نايف للأمن الوطني بمدينة الرياض
كلية نايف للأمن الوطني
رقم المنافسة
240739021415
المعرّف
#820603
الغرض من المنافسة
تأمين وتوريد حقائب جلد للمتدربين بمواصفات خاصة لكلية نايف للأمن الوطني بمدينة الرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/04 10:54 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/06 10:54 | 1446-02-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/08 09:59 | 1446-02-04 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/08 10:00 | 1446-02-04 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/08 | 1446-02-04 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/11 | 1446-02-07 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/04 | 1446-01-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة سهم الأرتقاء للتجارة | 40,997.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الوكاله الاعلاميه للدعاية والاعلان | 59,512.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مسارات الوطن للدعاية والاعلان | 46,023.00 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع السعودية للصناعة | 37,030.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العلب الفاخرة للصناعة | 42,320.00 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع السعودية للصناعة | 37,030.00 | 37,030.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار