مشروع صيانة مسيجات هيئة تطوير محمية الملك سلمان بن عبد العزيز الملكية
محمية الملك سلمان بن عبدالعزيز
رقم المنافسة
240739021414
المعرّف
#820602
عنوان الضمان الإبتدائى
هيئة تطوير محمية الملك سلمان بن عبدالعزيز الملكية
الغرض من المنافسة
تتطلع هيئة تطوير محمية الملك سلمان بن عبد العزيز الملكية للتعاقد مع مورد لتلبية احتياجات الهيئة لصيانة المسيجات في محمية الملك سلمان بن عبد العزيز الملكية وتجهيزها بكافة الاحتياجات المساندة لها.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/07 21:04 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/12 21:04 | 1446-02-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/23 09:59 | 1446-02-19 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/23 10:00 | 1446-02-19 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/29 | 1446-02-25 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/01 | 1446-02-28 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/22 | 1446-02-18 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة
وصف المنافسة
تتطلع هيئة تطوير محمية الملك سلمان بن عبد العزيز الملكية للتعاقد مع مورد لتلبية احتياجات الهيئة لصيانة المسيجات في محمية الملك سلمان بن عبد العزيز الملكية وتجهيزها بكافة الاحتياجات المساندة لها.
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة بيوت آمنه للخدمات العقارية شركة شخص واحد | 1,342,625.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة درة المتحدة للمقاولات العامة | 1,014,656.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سان المتحدة للمقاولات العامة | 799,894.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ابعاد المملكه للمشاريع | 926,828.70 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة السهول والجبال للمقاولات | 917,067.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سور النجاح للمقاولات العامة | 842,617.65 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اصل المتقدمة للمقاولات العامة | 499,999.30 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مباني ظلال للمقاولات العامة | 1,310,655.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة رال البحر للمقاولات العامة | 810,387.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اصل المتقدمة للمقاولات العامة | 499,999.30 | 499,999.30 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار