شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد وتركيب وتشغيل واختبار جهاز سخان مسابح مركزي بالصالة الرياضية

كلية الملك عبدالله للدفاع الجوي

رقم المنافسة

240739021412

المعرّف

#820601

رقم المنافسة
240739021412
رقم المنافسة الداخلي
T1445/0023
الجهة الحكومية
كلية الملك عبدالله للدفاع الجوي
الفرع / الإدارة
الادارة الهندسية والاشغال
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
60 يوم
التأمين مطلوب
نعم
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد وتركيب وتشغيل واختبار جهاز سخان مسابح مركزي بالصالة الرياضية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/07 16:21
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/17 16:21 1446-02-13
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/23 09:59 1446-02-19
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/08/23 10:00 1446-02-19
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/25 1446-02-21
تاريخ بدء الأعمال 2024/08/28 1446-02-24
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/07 1446-02-03
أقصى مدة للإجابة 10 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
الطائف
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية

وصف المنافسة

توريد وتركيب وتشغيل واختبار جهاز سخان مسابح مركزي بالصالة الرياضية

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة الحديدان للتجارة 143,750.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة عبور الوادي للمقاولات 93,955.00 مطابق مشارك
مؤسسة ريم سفر عايض الحارثي للمقاولات 215,625.00 غير مطابق مشارك
شركة غيث التنفيذية المحدودة شركة شخص واحد 201,250.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة عبور الوادي للمقاولات 93,955.00 93,955.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار