شراء مباشر
✓ مرسّى
تنفيذ اعمال دهانات لهذه المديرية بمنطقة جازان
المباحث العامة
رقم المنافسة
240739021409
المعرّف
#820599
الغرض من المنافسة
تنفيذ اعمال دهانات لهذه المديرية بمنطقة جازان
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/31 12:21 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/05 12:21 | 1446-02-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/07 09:59 | 1446-02-03 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/07 10:00 | 1446-02-03 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/18 | 1446-02-14 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/01 | 1446-02-28 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/31 | 1446-01-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مجموعة اعمال السديات للمقاولات شركة شخص واحد | 80,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة احمد حسن سالم الخالدي للمقاولات العامة | 69,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بركات المستقبل التجارية | 14,950.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أساسات السادس للمقاولات شخص واحد | 43,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الأركان السداسية للمقاولات العامة | 92,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة خالد محمد الداقور للمقاولات العامة شركة شخص واحد | 36,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الاعمار المستمر للمقاولات | 32,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ربيع الامواج للتشغيل والصيانة | 69,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نطاق التشييد للمقاولات العامة | 60,950.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الاعمار المستمر للمقاولات | 32,200.00 | 32,200.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار