منافسة عامة ✓ مرسّى

خدمات نقل المفروشات ومعدات المكاتب

برنامج رأس الخير

رقم المنافسة

240739021407

المعرّف

#820597

رقم المنافسة
240739021407
رقم المنافسة الداخلي
184
الجهة الحكومية
برنامج رأس الخير
الفرع / الإدارة
ادارة العقود والمشتريات - قسم العقود
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
200 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
1 سنة
التأمين مطلوب
نعم
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

مبنى الهيئة الملكية بالجبيل

الغرض من المنافسة

توفير العمالة الفنية والمهنية لنقل المفروشات والمعدات المكتبية بأنواعها بما في ذلك فك ونقل وتركيب الأثاث المكتبي من الطاولات والكراسي والكنب وحواجز المكاتب والمعارض والمساجد، والدواليب والخزائن والأثاث المنزلي والأجهزة لبيوت الضيافة ووحدات الإسكان، وكذلك دعم الفعاليات والمناسبات.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/01 09:40
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/11 1446-02-07
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/18 14:00 1446-02-14
موعد فتح العروض 2024/08/18 14:00 1446-02-14
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/15 1446-03-12
تاريخ بدء الأعمال 2024/10/19 1446-04-16
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/18 1446-02-14
أقصى مدة للإجابة 7 يوم
مكان فتح العروض المبنى الرئيس للهيئة الملكية بالجبيل ((مدينة الجبيل الصناعية))
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
راس الزور
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • انشطة النقل والتخزين

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة سمسا للنقل السريع 4,253,077.20 مطابق مشارك
مؤسسة ميراز احمد سفياني للنقليات 2,500,000.00 مطابق مشارك
شركة النخلة الأهليه لخدمات النقل شركة شخص واحد 3,835,406.40 مطابق مشارك
مؤسسة ميراز احمد سفياني للنقليات 2,500,000.00 2,500,000.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار