شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين مستلزمات مكتبية لهذه بمدينة الرياض
المباحث العامة
رقم المنافسة
240739021403
المعرّف
#820595
الغرض من المنافسة
تأمين مستلزمات مكتبية لهذه بمدينة الرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/06 13:14 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/12 13:14 | 1446-02-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/14 09:59 | 1446-02-10 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/14 10:00 | 1446-02-10 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/25 | 1446-02-21 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/01 | 1446-02-28 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/11 | 1446-02-07 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة المدخر للتجارة | 211,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مكتبة الإبتكار للتجارة | 92,575.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مكتبة الإبتكار للتجارة | 92,575.00 | 92,575.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار