منافسة عامة
✓ مرسّى
حملات اتصالية (إعلامية) حول أرقام ومعلومات من الحرمين الشريفين
الهيئة العامة للعناية بشؤون المسجد الحرام والمسجد النبوي
رقم المنافسة
240739021402
المعرّف
#820594
عنوان الضمان الإبتدائى
الكترونيا
الغرض من المنافسة
حملات اتصالية (إعلامية) حول أرقام ومعلومات من الحرمين الشريفين
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/01 11:07 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/11 11:07 | 1446-02-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/17 09:59 | 1446-02-13 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/17 10:00 | 1446-02-13 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/18 | 1446-02-14 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/22 | 1446-02-18 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/17 | 1446-02-13 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | يتم فتح العروض إلكترونيا | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
- • تقنية المعلومات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة زنجبيل الابداع للتسويق الرقمي | 3,622,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة حبار الإبداع للدعاية والاعلان | 5,403,735.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة امتداد الاتصال المحدودة | 7,753,937.10 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ابداع البرتقالية | 3,444,250.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة صانعي الخيال للدعاية والاعلان | 2,101,050.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة لفت للعلاقات العامة والاتصال | 1,089,050.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| وكالة رايات العلامات للدعاية والاعلان | 1,995,250.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أوج الذكية المحدودة | 8,958,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تكمال السعودية شركة شخص واحد | 4,807,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بيورمايندز | 7,923,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مؤثر العربية للخدمات التسويقية | 1,775,600.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بايند كوميونيكيشن سولوشنز | 5,139,925.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة خمسة وخمسين لتقنية المعلومات | 6,156,525.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة خمسة حروف للخدمات التجارية | 4,021,550.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة صانعي الخيال للدعاية والاعلان | 2,101,050.00 | 2,101,050.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار