شراء مباشر
✓ مرسّى
بشأن الحاجة لتوريد وتركيب تجهيزات كهربائية للواسطة البحرية رقم (ق1090) فئة 9.35 متر التابع لقطاع ضباء
حرس الحدود
رقم المنافسة
240739021390
المعرّف
#820588
الغرض من المنافسة
بشأن الحاجة لتوريد وتركيب تجهيزات كهربائية للواسطة البحرية رقم (ق1090) فئة 9.35 متر التابع لقطاع ضباء
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/31 11:58 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/10 11:58 | 1446-02-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/16 09:59 | 1446-02-12 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/16 10:00 | 1446-02-12 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/05 | 1446-03-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/08 | 1446-03-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/31 | 1446-01-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة التعهدات الوطنية التجارية | 77,562.90 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الفنار السريع التجارية | 56,925.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مجموعه وصال العالميه التجارية | 48,231.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مجموعه وصال العالميه التجارية | 48,231.00 | 48,231.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار