شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين قطع غيار طارئة للزورق الاعتراضي عالي السرعة رقم ( ت 7702 ) فئة ( 16.87 م ) التابع لقطاع القحمة
المديرية العامة لحرس الحدود
رقم المنافسة
240739021375
المعرّف
#820576
الغرض من المنافسة
تأمين قطع غيار طارئة للزورق الاعتراضي عالي السرعة رقم ( ت 7702 ) فئة ( 16.87 م ) التابع لقطاع القحمة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/31 10:49 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/04 10:49 | 1446-01-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/11 09:59 | 1446-02-07 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/11 10:00 | 1446-02-07 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/28 | 1446-02-24 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/29 | 1446-02-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/31 | 1446-01-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة مجموعه وصال العالميه التجارية | 95,013.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مجموعه وصال العالميه التجارية | 95,013.00 | 95,013.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار