منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد قطع غيار طارئة لمباني ومنشآت جامعة تبوك بمدينة تبوك
جامعة تبوك
رقم المنافسة
240739021370
المعرّف
#820572
الغرض من المنافسة
توريد قطع غيار طارئة لمباني ومنشآت جامعة تبوك بمدينة تبوك
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/06 20:41 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/11 20:41 | 1446-02-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/22 09:59 | 1446-02-18 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/22 10:00 | 1446-02-18 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/22 | 1446-02-18 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/25 | 1446-02-21 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/22 | 1446-02-18 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | إدارة العقود والمشتريات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة بنان البيوت للمقاولات العامة | 659,352.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اسياف التطوير للمقاولات شركة شخص واحد | 492,303.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة فاروق علي ابن حافظ الجيزاني التجارية | 494,837.64 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اسياف التطوير للمقاولات شركة شخص واحد | 492,303.50 | 492,303.50 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار