منافسة عامة
✓ مرسّى
(إعادة طرح) توريد مكيفات شباك بقاعدة الملك فيصل البحرية بجدة
القوات البحرية
رقم المنافسة
240739021366
المعرّف
#820569
عنوان الضمان الإبتدائى
جدة قاعدة الملك فيصل البحرية ادارة التشغيل و الصيانة قسم المشتريات
الغرض من المنافسة
(إعادة طرح) توريد مكيفات شباك بقاعدة الملك فيصل البحرية بجدة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/31 11:50 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/17 | 1446-02-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/18 08:00 | 1446-02-14 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/18 09:00 | 1446-02-14 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/29 | 1446-04-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/30 | 1446-04-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/17 | 1446-02-13 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | قاعدة الملك فيصل البحرية بجدة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة عبدالله صالح السلطان واولاده | 993,600.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة بيتنا الافضل للتجارة | 986,700.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| الشركة الاساسيه للالكترونيات المحدودة | 807,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قمة المجدل للمقاولات | 1,115,730.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة روز التوريدات التجارية | 1,059,840.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اكسس للتشغيل والصيانة شخص واحد | 1,035,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة علي عبدالرحمن العمودي للتجارة | 1,035,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة خبراء التوريدات المتقدمة التجارية | 1,142,640.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة لمسة حرفية للمقاولات العامة | 1,369,305.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فنون التبريد للتبريد والتكييف | 952,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شتاء للتبريد والتكييف | 952,200.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة التحكم الحديثة للمقاولات شركة شخص واحد | 1,104,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ابراهيم الجفالي واخوانة للتكييف والاجهزة المنزلية شركة شخص واحد | 922,875.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة انفا الخليج للمقاولات | 969,450.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إعمار العربية للتجارة | 807,645.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الزامل للمكيفات والأجهزة المنزلية شركة شخص واحد | 959,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جادة الطاقات للتجارة والمقاولات شركة شخص واحد | 1,136,430.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المعول الذهبي للتجارة | 900,450.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة هامات العلا للتجارة | 1,072,260.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سنيل للمقاولات | 1,121,250.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الشقران للتكييف والاعمال الكهروميكانيكية والمقاولات | 1,138,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ابراهيم الجفالي واخوانة للتكييف والاجهزة المنزلية شركة شخص واحد | 922,875.00 | 922,875.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار