منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد أدوات كهربائية وأدوات إضاءة وأدوات سباكة وأدوات صحية ومضخات مياه للمحافظات والمراكز
أمارة منطقة القصيم
رقم المنافسة
240739021351
المعرّف
#820557
عنوان الضمان الإبتدائى
ادارة المشتريات
الغرض من المنافسة
توريد أدوات كهربائية وأدوات إضاءة وأدوات سباكة وأدوات صحية ومضخات مياه للمحافظات والمراكز
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/31 12:00 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/10 12:00 | 1446-02-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/21 09:59 | 1446-02-17 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/21 10:00 | 1446-02-17 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/15 | 1446-03-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/29 | 1446-03-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/17 | 1446-02-13 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | امارة منطقة القصيم ادارة المشتريات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة جسور التواصل للتجارة | 299,999.87 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة سلسلة التدوير للتجارة | 890,157.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مباني ظلال للمقاولات العامة | 1,004,180.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالعزيز محمد صالح الفوزان التجارية | 333,212.50 | — | مطابق | مشارك |
| جمعية كفاءة للتشغيل والصيانة الاهلية | 240,436.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| محل عصر الدقه للتجارة | 910,811.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الدارة الضوئية التجارية شركة شخص واحد | 590,267.24 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ظل القصيم للمقاولات | 815,005.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالعزيز محمد صالح الفوزان التجارية | 333,212.50 | 333,212.50 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار