منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد وتركيب كاميرات مراقبة أمنية لمباني وجوامع منطقة ( نجران ومحافظاتها )
وزارة الشـؤون الاسلامية والدعوة والارشاد
رقم المنافسة
240739021342
المعرّف
#820549
عنوان الضمان الإبتدائى
وزارة الشؤون الاسلامية والدعوة والارشاد حي العليا الطابق السادس إدارة المشتريات والعقود
الغرض من المنافسة
يقوم المتعاقد بموجب هذا العقد بتنفيذ أعمال عملية توريد وتركيب كاميرات مراقبة أمنية لمباني وجوامع منطقة ( نجران ومحافظاتها ) وفقًا للشروط والمواصفات ووثائق العقد.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/01 08:56 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/15 | 1446-02-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/19 10:00 | 1446-02-15 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/19 10:00 | 1446-02-15 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/11/18 | 1446-05-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/12/17 | 1446-06-16 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/19 | 1446-02-15 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | الرياض طريق الملك فهد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة الأمن و السلامة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة التقدم العربية لتقنية المعلومات | 950,470.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الانظمة التوافقية لتقنية المعلومات شركة شخص واحد | 1,571,130.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة مسار الامنية | 1,151,722.70 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الاقطاب الموجبه التجارية | 744,625.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مجموعة اعمال السديات للمقاولات شركة شخص واحد | 1,806,887.96 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المجال الشامل للتقنيه للمقاولات العامة | 2,441,162.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مستمر الامنية | 1,227,280.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة اصالة الدقة للمقاولات | 994,531.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مسار التكنولوجيا | 1,056,363.65 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سول العربية التجارية | 871,815.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وان تك المحدودة قابضة | 992,670.80 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة إعمار العربية للتجارة | 1,390,074.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مشعل الطاقة للتجارة | 838,925.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة قواعد التكنولوجيا وتقنية المعلومات | 1,897,821.46 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة السوادي التجارية | 597,770.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حلول عين الصقر للمقاولات | 999,786.43 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة السوادي التجارية | 597,770.00 | 597,770.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار