شراء مباشر
✓ مرسّى
بنر تعريف بمركز العناية بالموظفين لزوم مستشفى القطيف المركزي
تجمع الشرقية الصحي
رقم المنافسة
240739021340
المعرّف
#820547
الغرض من المنافسة
بنر تعريف بمركز العناية بالموظفين لزوم مستشفى القطيف المركزي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/04 08:25 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/14 08:25 | 1446-02-10 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/16 09:59 | 1446-02-12 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/16 10:00 | 1446-02-12 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/14 | 1446-02-10 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/15 | 1446-02-11 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/04 | 1446-01-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 9 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
وصف المنافسة
بنر تعريف بمركز العناية بالموظفين لزوم مستشفى القطيف المركزي
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة مطبعة الوسط الاعلامي للطباعة | 5,290.00 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة مزون الشرق للدعاية والاعلان | 10,350.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بصمة للدعاية والاعلان | 2,070.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة دار بينات للدعاية والاعلان | 2,760.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة وسام الإعلام للدعاية والاعلان | 1,725.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة وسام الإعلام للدعاية والاعلان | 1,725.00 | 1,725.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار