توفير وتطبيق رخص واشتراكات التطبيقات وأنظمة حماية الأجهزة SOC
المؤسسة العامة للمحافظة على الشعب المرجانية والسلاحف في البحر الأحمر
رقم المنافسة
240739021330
المعرّف
#820538
عنوان الضمان الإبتدائى
الرياض المؤسسة العامة للمحافظة على الشعب المرجانية والسلاحف في البحر الأحمر مبنى المركز الوطني لتنمية الغطاء النباتي ومكافحة التصحر الطابق الأرضي الإدارة العامة للعقود والمشتريات
الغرض من المنافسة
توفير وتطبيق رخص واشتراكات التطبيقات وأنظمة حماية الأجهزة SOC للمؤسسة العامة للمحافظة على الشعب المرجانية والسلاحف في البحر الأحمر
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/01 00:36 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/18 | 1446-02-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/19 10:00 | 1446-02-15 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/20 11:00 | 1446-02-16 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/10 | 1446-03-07 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/16 | 1446-04-13 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/15 | 1446-02-11 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم | |
| مكان فتح العروض | منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة انفرا تك للاتصالات و تقنية المعلومات | 4,579,760.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تواصل للاتصالات المحدوده شركة شخص واحد | 4,025,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بعد للاتصالات السلكية واللاسلكية شركة شخص واحد | 3,336,645.03 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كود المتقدمة لتقنية المعلومات | 9,564,704.10 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بعد للاتصالات السلكية واللاسلكية شركة شخص واحد | 3,336,645.03 | 3,336,645.03 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار