شراء مباشر
✓ مرسّى
FB - 2186426 - توريد صانعة ثلج لقسم العيون
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240739021321
المعرّف
#820533
الغرض من المنافسة
FB - 2186426 - توريد صانعة ثلج لقسم العيون
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/31 15:18 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/08 15:18 | 1446-02-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/10 09:59 | 1446-02-06 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/10 10:00 | 1446-02-06 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/10 | 1446-02-06 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/11 | 1446-02-07 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/31 | 1446-01-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مستودعات الادوية والصيدليات - المستلزمات الطبية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة افاق الماس | 11,155.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ركائز الريادة التجارية | 13,138.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة توريدات الصحراء التجارية | 8,225.95 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ربما المحدودة | 7,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة حلول الالات التجارية | 8,533.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ربما المحدودة | 7,800.00 | 7,800.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار