منافسة عامة
✓ مرسّى
تعديلات على صيدلية مجمع العيادات الطبية
جامعة الملك فيصل
رقم المنافسة
240739021311
المعرّف
#820523
عنوان الضمان الإبتدائى
جامعة الملك فيصل
الغرض من المنافسة
تعديلات على صيدلية مجمع العيادات الطبية جامعة الملك فيصل
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/08 14:04 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/01 | 1446-02-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/03 13:00 | 1446-02-30 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/04 08:00 | 1446-03-01 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/24 | 1446-03-21 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/02 | 1446-03-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/03 | 1446-02-30 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | القاعة الخاصة بفتح المظاريف بالدور الثالث بمبنى الإدارة الرئيسي رقم 3 | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة عمد السقف للمقاولات | 276,200.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اعمار العالميه للمقاولات | 198,973.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة باسم ابراهيم بن حسن الياسين للمقاولات المعمارية | 302,703.39 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة الأفاق الطويلة للمقاولات | 215,337.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الاشغال المدنية للمقاولات العامة | 139,955.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة إعمار التلال للمقاولات شركة شخص واحد | 202,968.10 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اعمار العالميه للمقاولات | 198,973.00 | 198,973.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار