منافسة عامة ✓ مرسّى

مشروع تطوير جودة التفتيش بناءً على المواصفة القياسية ISO/IEC17020

المركز الوطني للرقابة على الالتزام البيئي

رقم المنافسة

240739021308

المعرّف

#820520

رقم المنافسة
240739021308
رقم المنافسة الداخلي
2321066
الجهة الحكومية
المركز الوطني للرقابة على الالتزام البيئي
الفرع / الإدارة
المنافسات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
100 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
18 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

المركز الوطني للرقابة على الالتزام البيئي

الغرض من المنافسة

يهدف إلى تطبيق معايير ومتطلبات اعتماد جهات التفتيش وفق المواصفة القياسية ISO/IEC 17020 والحصول على شهادة الاعتماد الدولي لنشاط التفتيش البيئي

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/01 11:27
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/11 11:27 1446-02-07
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/20 09:59 1446-02-16
موعد فتح العروض 2024/08/20 10:00 1446-02-16
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/22 1446-02-18
تاريخ بدء الأعمال 2024/08/27 1446-02-23
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/19 1446-02-15
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض الرياض حي الشهداء
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • انشطة الاستشارات الادارية

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة مالم المحدودة 6,509,000.00 غير مطابق مشارك
شركة كايزن لخدمات الأعمال 2,149,258.00 مطابق مشارك
شركة نيتروجين 2,580,626.45 غير مطابق مشارك
شركة الكيان الأمثل للتجارة 908,500.00 غير مطابق مشارك
مركز اتقان للتدريب 2,429,379.59 مطابق مشارك
شركة وادي العقول لخدمات الأعمال 2,857,750.00 غير مطابق مشارك
شركة حلول النظم الإدارية 2,438,000.00 غير مطابق مشارك
شركة تكامل لخدمات الأعمال شركة مساهمة مقفلة 3,072,938.25 غير مطابق مشارك
شركة الثروة البشرية شركة مساهمة مدرجة 4,530,721.70 مطابق مشارك
شركة كايزن لخدمات الأعمال 2,149,258.00 2,149,258.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار