منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد و تركيب ارضيات فينيل في عدة مباني في جامعة الملك فيصل
جامعة الملك فيصل
رقم المنافسة
240739021307
المعرّف
#820519
عنوان الضمان الإبتدائى
جامعة الملك فيصل
الغرض من المنافسة
توريد و تركيب ارضيات فينيل في عدة مباني في جامعة الملك فيصل
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/07 14:20 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/19 | 1446-03-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/23 10:00 | 1446-03-20 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/24 08:00 | 1446-03-21 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/14 | 1446-04-11 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/23 | 1446-04-20 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/22 | 1446-03-19 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | القاعة الخاصة بفتح المظاريف بالدور الثالث بمبنى الإدارة الرئيسي رقم 3 | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة تالا العلمية الطبية | 4,579,875.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة أبيات فريده للمقاولات المعمارية | 4,140,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الصخور العربية للصناعة | 5,407,875.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة رايات للمقاولات | 5,442,375.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مجموعة عبدالرحمن عبدالله حمزه الشريف التجارية شركة شخص واحد | 3,809,375.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ابراهيم حجي الوطيان للارضيات الخشبية | 4,600,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إعمار التلال للمقاولات شركة شخص واحد | 3,910,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بناء الجاذبية للتجارة | 10,120,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اللبنانية العربية للمقاولات شركة الشخص الواحد | 3,996,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عمد السقف للمقاولات | 4,355,625.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بلدان | 5,954,125.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة عسيرالجنوب للمقاولات | 7,838,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخطيب المتحدة للتجارة والمقاولات | 4,660,375.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة زيدان العربية للمقاولات | 4,962,250.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة السعودية الصينية للمقاولات شركة شخص واحد السعودية الصينية للمقاولات شركة شخص واحد | 3,967,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة عمارات للمقاولات | 5,865,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة امداد الحلول للمقاولات شركة امداد الحلول | 4,686,250.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اعمار العالميه للمقاولات | 4,930,625.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مجموعة عبدالرحمن عبدالله حمزه الشريف التجارية شركة شخص واحد | 3,809,375.00 | 3,809,375.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار