شراء مباشر
✓ مرسّى
WM - توريد بنود طبية لقسم طب الأنف والأن والحنجرة ENT بالشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني - 2135994 - OAE Probe Complete for Eclips CAT#8011175 - مجس لجهاز قياس الانبعاثات الصوتية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240739021288
المعرّف
#820504
الغرض من المنافسة
توريد بنود طبية لقسم طب الأنف والأن والحنجرة ENT بالشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/01 08:20 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/03 08:20 | 1446-01-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/05 09:59 | 1446-02-01 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/05 10:00 | 1446-02-01 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/04 | 1446-01-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/05 | 1446-02-01 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/01 | 1446-01-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة عطيه للمعدات الطبيه المحدودة | 21,689.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رؤية الطبية | 24,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عطيه للمعدات الطبيه المحدودة | 21,689.00 | 21,689.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار