شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتامين بطاريات وقطع غيار للزوارق
القوات البحرية
رقم المنافسة
240739021283
المعرّف
#820502
الغرض من المنافسة
توريد وتامين بطاريات وقطع غيار للزوارق
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/01 08:55 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/05 08:55 | 1446-02-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/07 09:59 | 1446-02-03 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/07 10:00 | 1446-02-03 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/07 | 1446-02-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/08 | 1446-02-04 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/01 | 1446-01-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة كهرباء الأفضل التقني للطاقة | 81,447.60 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة شمول التقنية للمقاولات | 36,984.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المهندسون العرب للتجاره المحدوده | 64,349.40 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة موارد الإنجاز للمقاولات العامة | 96,738.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة شمول التقنية للمقاولات | 36,984.00 | 36,984.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار