شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد وتركيب قماش مظلات لمواقف فرع الوزارة بمنطقة الرياض

وزارة البيئة والمياه والزراعة

رقم المنافسة

240739021281

المعرّف

#820501

رقم المنافسة
240739021281
رقم المنافسة الداخلي
220124070920
الجهة الحكومية
وزارة البيئة والمياه والزراعة
الفرع / الإدارة
فرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بمنطقة الرياض
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
7 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد وتركيب قماش مظلات لمواقف فرع الوزارة بمنطقة الرياض

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/01 13:42
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/02 13:42 1446-01-27
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/04 09:59 1446-01-29
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/08/04 10:00 1446-01-29
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/04 1446-01-29
تاريخ بدء الأعمال 2024/08/05 1446-02-01
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/01 1446-01-26
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الخدمات التجارية و الإدارية

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة قمه الواصل للمقاولات 46,894.47 مطابق مشارك
مؤسسة نخبه المضمار للمقاولات العامة 53,532.04 مطابق مشارك
مؤسسة عمار عبده صالح قعيش للمقاولات العامة 110,888.75 مطابق مشارك
شركة واعد المتطوره للمقاولات 48,944.00 مطابق مشارك
شركة تل الضباب للمقاولات 22,942.50 مطابق مشارك
مؤسسة هرم الشرق للتجارة 35,820.89 مطابق مشارك
شركة تأصل للتجارة والمقاولات 53,532.50 مطابق مشارك
شركة المسمك للتجارة 37,855.13 مطابق مشارك
مؤسسة عاصمة الازدهار التجارية 80,298.75 مطابق مشارك
مؤسسة مظله هجر للمقاولات العامة 29,825.25 مطابق مشارك
شركة حلول الرؤية العالمية للتجارة شركة شخص واحد 80,298.75 مطابق مشارك
شركة أعمال ديمة للمقاولات العامة 42,061.25 مطابق مشارك
شركة ميل لخدمات الأعمال 57,356.25 مطابق مشارك
شركة افكار الجوهرة للمقاولات 29,060.50 مطابق مشارك
شركة حلول الرؤية العالمية للتجارة شركة شخص واحد 80,298.75 80,298.75 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار