شراء مباشر ✓ مرسّى

MOLOCULER ) TaqMan Universal ) PCR MASTER MIX THERMOFISHER ٤٣٠٤٤٣٧ #محلول ماستر مكس بي سي ار تاك ---- مان + 3 بنود

مستشفى خميس مشيط

رقم المنافسة

240739021279

المعرّف

#820500

رقم المنافسة
240739021279
رقم المنافسة الداخلي
619113
الجهة الحكومية
مستشفى خميس مشيط
الفرع / الإدارة
إدارة العقود والمشتريات شراء مباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
1 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

MOLOCULER ) TaqMan Universal ) PCR MASTER MIX THERMOFISHER ٤٣٠٤٤٣٧ #محلول ماستر مكس بي سي ار تاك ---- مان

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/07/31 10:51
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/05 10:51 1446-02-01
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/07 09:59 1446-02-03
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/08/07 10:00 1446-02-03
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/07 1446-02-03
تاريخ بدء الأعمال 2024/08/08 1446-02-04
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/07/31 1446-01-25
أقصى مدة للإجابة 10 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة عسير
مدن التنفيذ
خميس مشيط
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة توريدات الخليج للأنظمة الاحيائية 30,810.68 مطابق مشارك
شركة توريدات الخليج للأنظمة الاحيائية 30,810.68 30,810.68 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار