منافسة عامة ✓ مرسّى

تطوير وتشغيل أنظمة التطوير العقاري (البيع والتأجير على الخارطة، المساهمات العقارية)

الهيئة العامة للعقار

رقم المنافسة

240739021274

المعرّف

#820497

رقم المنافسة
240739021274
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
الهيئة العامة للعقار
الفرع / الإدارة
المشتريات والعقود
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
24 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

منصة اعتماد

الغرض من المنافسة

تطوير وتشغيل الحلول الرقمية العقارية لقطاع التطوير العقاري(البيع والتأجير على الخارطة، المساهمات العقارية)، بما يتماشى مع مستهدفات الهيئة بأفضل المعايير المحلية والعالمية لتحقيق الأهداف الاستراتيجية التي تنصب في الأهداف العامة، بالموائمة مع متطلبات هيئة الحكومة الرقمية.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/06 16:21
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/14 1446-03-11
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/15 10:00 1446-03-12
موعد فتح العروض 2024/09/15 10:00 1446-03-12
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/01 1446-02-28
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/05 1446-03-02
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/13 1446-03-10
أقصى مدة للإجابة 20 يوم
مكان فتح العروض المقر الرئيسي للهيئة العامة للعقار بمدينة الرياض
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة وادي العقول لخدمات الأعمال 3,125,700.00 غير مطابق مشارك
شركة أسجى التقنية لتقنية المعلومات 14,300,250.00 مطابق مشارك
شركة أي اند انتر برايز كي اس ايه ل لاتصالات شخص واحد 15,773,220.00 غير مطابق مشارك
شركة نقطة انسيابية لتقنية المعلومات 16,654,300.00 غير مطابق مشارك
شركة نود لتقنية المعلومات 9,993,500.00 غير مطابق مشارك
شركة ديار الشرق الاوسط لتكنولوجيا المعلومات 14,423,421.90 غير مطابق مشارك
شركة الحماية المتميزة لتقنية المعلومات 3,371,800.00 غير مطابق مشارك
شركة الوطنية لخدمات التسجيل العيني للعقار مساهمة مقفلة 28,623,921.31 غير مطابق مشارك
شركة جيزة العربية للأنظمة 21,925,642.41 مطابق مشارك
شركة شور العالميه للتقنية 14,870,972.00 مطابق مشارك
شركة السحب العربية لتقنية المعلومات 9,526,312.50 غير مطابق مشارك
شركة عزم السعودية للاتصالات و تقنية المعلومات 15,538,173.25 مطابق مشارك
الشركة الوطنية لخدمات الاسكان شركة شخص واحد الوطنية 11,488,680.97 مطابق مشارك
شركة الكان العربية للاتصالات 24,150,000.00 غير مطابق مشارك
شركة ايفرتيم غلوبل سيرفيسز لتقنية المعلومات 13,802,300.00 غير مطابق مشارك
شركة وسم الأعمال لتقنية المعلومات شركة مساهمة مدرجة 6,384,564.10 غير مطابق مشارك
الشركة الوطنية لخدمة البيانات والحلول المتكاملة 14,234,125.00 غير مطابق مشارك
الشركة الوطنية لخدمات الاسكان شركة شخص واحد الوطنية 11,488,680.97 11,488,680.97 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار