شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد قطع غيار للورشة المركزية بقيادة قوات امن المنشآت 01
قوة أمن المنشآت
رقم المنافسة
240739021273
المعرّف
#820496
الغرض من المنافسة
توريد قطع غيار للورشة المركزية بقيادة قوات امن المنشآت 01
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/31 13:20 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/05 13:20 | 1446-02-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/08 09:59 | 1446-02-04 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/08 10:00 | 1446-02-04 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/08 | 1446-02-04 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/11 | 1446-02-07 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/31 | 1446-01-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات صيانة وإصلاح المركبات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة أعمال ديمة للمقاولات العامة | 35,945.55 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اقاليم الجود للتجارة | 30,802.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سور المتحده لقطع غيار السيارات | 27,053.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة على عبدالرحمن على العصيمى التجارية | 24,702.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عالم الطليعه للتجارة | 32,365.60 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة على عبدالرحمن على العصيمى التجارية | 24,702.00 | 24,702.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار