شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين احتياج قسم السجلات الطبية الى ملفات
جامعة جازان
رقم المنافسة
240739021258
المعرّف
#820486
الغرض من المنافسة
تأمين احتياج قسم السجلات الطبية الى ملفات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/31 11:02 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/03 11:02 | 1446-01-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/05 09:59 | 1446-02-01 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/05 10:00 | 1446-02-01 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/05 | 1446-02-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/06 | 1446-02-02 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/31 | 1446-01-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة جسور الدولية | 40,250.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| وكالة افق المجد للدعاية والاعلان | 27,312.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| وكالة إرتقاء الجنوب للدعاية والاعلان | 12,075.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| وكالة خالد عبدالعزيز السليم للدعاية والاعلان | 40,250.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة دار بينات للدعاية والاعلان | 11,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الجنوب للطباعة | 6,037.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة صبري عبده محمد مريع للقرطاسية | 9,775.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة خمسة ألوان للدعاية والاعلان | 114,367.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مطابع الوفاء للطباعة | 37,375.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة الطريق السابع التجارية | 39,000.53 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الجنوب للطباعة | 6,037.50 | 6,037.50 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار