شراء مباشر
✓ مرسّى
بشان الحاجة لتوريد وتركيب ردار قصير المدى من نوع (X-BAND FURNO)موديل (TZTI15F) للزورق الاعتراضي رقم (ت7333) فئة 16.78 متر التابعة لقطاع ضباء
حرس الحدود
رقم المنافسة
240739021248
المعرّف
#820478
الغرض من المنافسة
بشان الحاجة لتوريد وتركيب ردار قصير المدى من نوع (X-BAND FURNO)موديل (TZTI15F) للزورق الاعتراضي رقم (ت7333) فئة 16.78 متر التابعة لقطاع ضباء
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/31 10:10 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/10 10:10 | 1446-02-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/16 09:59 | 1446-02-12 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/16 10:00 | 1446-02-12 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/05 | 1446-03-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/08 | 1446-03-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/31 | 1446-01-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة مجموعه وصال العالميه التجارية | 77,970.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قوي الخليج البحرية شركة شخص واحد | 54,269.65 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة البحرية الدولية للتجارة | 85,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة امداد واسناد للتجارة | 76,360.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة مجموعه وصال العالميه التجارية | 77,970.00 | 77,970.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار