منافسة عامة
✓ مرسّى
مشروع توريد وتركيب وتشغيل أنظمة مرئية وصوتية لقاعات التدريب
المعهد الوطني للتطوير المهني التعليمي
رقم المنافسة
240739021226
المعرّف
#820459
عنوان الضمان الإبتدائى
إدارة المشتريات
الغرض من المنافسة
يهدف هذا المشروع لتوريد وتركيب وتشغيل أنظمة صوتية ومرئية لقاعات التدريب للمعهد الوطني للتطوير المهني التعليمي بمدينة الرياض.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/10 21:56 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/26 | 1446-02-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/27 16:00 | 1446-02-23 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/28 10:00 | 1446-02-24 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/01 | 1446-02-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/15 | 1446-03-12 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/27 | 1446-02-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | المعهد الوطني للتطوير المهني التعليمي | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة علامة المستقبل الامنية | 436,310.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الطاقات المثمرة للمقاولات شركة شخص واحد | 473,424.64 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالله علي عبدالله الهذلول التجارية | 627,946.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سمير للتجارة والتسويق | 493,094.70 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة حوسبة التقنية لتقنية المعلومات شركة شخص واحد | 497,706.20 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة قمم الرقمية للتجارة | 306,360.00 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة الذكيه للتقنية | 350,225.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اكستريم سيستمز للصناعة | 320,868.40 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة قمم الرقمية للتجارة | 306,360.00 | 306,360.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار