شراء مباشر
✓ مرسّى
بشأن الحاجة لتأمين (مكبس اسطواني -هيدروليك سلندر- محرك قدرة 80 حصان رباعي الاشواط ) لوسائط مشروع الدعم العاجل سفينة الأفلاج رقم (ب5312) فئة (40م ) والزوارق الاعتراضية عالية السرعة ارقام (ت7451/ت7452/ت7461/ت7463/ت7473/ت7482/ت7492/ت7502/ت7503) فئة (فئة (16.87 م وزوارق الخدمة رقم (خ5151) فئة (14.6م).
المديرية العامة لحرس الحدود
رقم المنافسة
240739021223
المعرّف
#820456
الغرض من المنافسة
رفع جاهزية الوسائط البحرية العاملة بالمنطقة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/31 09:40 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/04 09:40 | 1446-01-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/06 09:59 | 1446-02-02 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/06 10:00 | 1446-02-02 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/29 | 1446-02-25 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/30 | 1446-02-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/31 | 1446-01-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الدسر التجارية | 99,992.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الدسر التجارية | 99,992.50 | 99,992.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار