شراء مباشر
قيد التنفيذ
J-SG - VINCRISTINE SULFATE INJECTION 2MG/2ML **HAZARDOUS MATERIAL - MSDS REQUIRED ON DELIVERY OF PRODUCT**- JR662031& JR668595
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240739021219
المعرّف
#820452
الغرض من المنافسة
J-SG - VINCRISTINE SULFATE INJECTION 2MG/2ML **HAZARDOUS MATERIAL - MSDS REQUIRED ON DELIVERY OF PRODUCT**- JR668595 توريد مواد طبيه بشكل عاجل الى مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة على دفعة او عدة دفعات حسب مواصفات و اشتراطات الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/01 16:43 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/26 | 1446-03-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/26 13:00 | 1446-03-23 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/26 13:10 | 1446-03-23 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/05 | 1446-03-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/08 | 1446-03-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/25 | 1446-03-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مستودعات الادوية والصيدليات - المستلزمات الطبية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار