منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد مضخات سحب وضخ المياه
القوات البرية
رقم المنافسة
240739021206
المعرّف
#820440
عنوان الضمان الإبتدائى
القوات البريه الملكيه السعوديه
الغرض من المنافسة
توريد مضخات سحب وضخ المياه
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/04 08:56 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/14 08:56 | 1446-02-10 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/20 09:59 | 1446-02-16 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/20 10:00 | 1446-02-16 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/29 | 1446-02-25 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/03 | 1446-02-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/19 | 1446-02-15 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | ادارة مدينة الملك خالد بحفرالباطن | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة انظمة التحكم الخليجية المتقدمه التجارية | 941,909.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فلو ويفز التجارية | 562,810.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالله سالم الجارد للتجارة المحدودة | 438,322.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة الدولية لمضخات المياه | 699,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جدوى العربية للمقاولات شركة شخص واحد | 584,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فلو ويفز التجارية | 562,810.00 | 562,810.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار