منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد أجهزة ومعدات لمعهد الحرس الملكي
رئاسة الحرس الملكي
رقم المنافسة
240739021199
المعرّف
#820434
عنوان الضمان الإبتدائى
الحرس الملكي حي النموذجية
الغرض من المنافسة
توريد أجهزه ومعدات لمعهد الحرس الملكي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/31 12:43 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/10 12:43 | 1446-02-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/18 09:59 | 1446-02-14 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/18 10:00 | 1446-02-14 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/14 | 1446-04-11 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/13 | 1446-05-11 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/18 | 1446-02-14 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | عبر منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة المثلث الذهبي للتجارة | 142,163.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة حلول النسخ التجارية | 159,436.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المثلث الذهبي للتجارة | 142,163.00 | 142,163.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار