منافسة عامة ✓ مرسّى

تأمين وتوريد وتركيب وحدات تخزين أنظمة النسخ الاحتياطي بقوات الدفاع الجوي

قوات الدفاع الجوي

رقم المنافسة

240739021193

المعرّف

#820428

رقم المنافسة
240739021193
رقم المنافسة الداخلي
24/35
الجهة الحكومية
قوات الدفاع الجوي
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات الداخلية - هيئة الامدادات والتموين بقوات الدفاع الجوي
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
4 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

قوات الدفاع الجوي

الغرض من المنافسة

تأمين وتوريد وتركيب وحدات تخزين أنظمة النسخ الاحتياطي بقوات الدفاع الجوي

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/13 13:26
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/28 13:26 1446-02-24
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/03 09:59 1446-02-30
موعد فتح العروض 2024/09/03 10:00 1446-02-30
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/11/17 1446-05-15
تاريخ بدء الأعمال 2024/12/16 1446-06-15
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/02 1446-02-29
أقصى مدة للإجابة 3 يوم
مكان فتح العروض موقع
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
نعم

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة المعمر لانظمة المعلومات 1,470,615.40 مطابق مشارك
شركة التقنيات العالمية للتجارة والمقاولات شركة شخص واحد 1,472,000.00 مطابق مشارك
شركة حوسبة الذكاء المتقدم لتقنية المعلومات 1,530,454.50 مطابق مشارك
شركة ديار الشرق الاوسط لتكنولوجيا المعلومات 1,516,791.35 مطابق مشارك
الشركة السعودية للحاسبات الالكترونية المحدودة 1,722,713.80 مطابق مشارك
شركة وضوح الرؤية لتقنية المعلومات 1,516,804.00 مطابق مشارك
شركة المسيلة الاولى للاتصالات 1,299,600.05 مطابق مشارك
شركة التقنيات العالمية للتجارة والمقاولات شركة شخص واحد 1,472,000.00 1,472,000.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار