شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد أدوات مطبخ للخدمات المساندة

مستشفى المدينة المنورة

رقم المنافسة

240739021187

المعرّف

#820423

رقم المنافسة
240739021187
رقم المنافسة الداخلي
16445
الجهة الحكومية
مستشفى المدينة المنورة
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات والعقود
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد أدوات مطبخ للخدمات المساندة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/07/31 13:38
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/01 13:38 1446-01-26
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/03 09:59 1446-01-28
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/08/03 10:00 1446-01-28
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/04 1446-01-29
تاريخ بدء الأعمال 2024/08/05 1446-02-01
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/07/31 1446-01-25
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة المدينة المنورة
مدن التنفيذ
المدينة المنورة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأواني والأدوات المنزلية

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مجموعة منيس محمد بن مشعل الجروي القحطاني للتجارة والمقاولات 310,500.00 مطابق مشارك
مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة 97,635.00 مطابق مشارك
مؤسسة المثلث الذهبي للتجارة 70,552.50 مطابق مشارك
شركة قصر الأواني شركة مساهمة سعودية مقفلة 82,506.75 مطابق مشارك
مؤسسة النخيل السبع التجارية 59,340.00 مطابق مشارك
مؤسسة خطوات القصواء للتجارة 62,962.50 مطابق مشارك
مؤسسة اشواق مساعد بن عيد الحتيرشي للمقاولات عامة 96,600.00 مطابق مشارك
مؤسسة ديار السابعة للمقاولات عامة 191,820.00 مطابق مشارك
مؤسسة النخيل السبع التجارية 59,340.00 59,340.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار