منافسة عامة قيد التنفيذ

تقديم خدمات الغسيل لمستشفى الملك فهد للقوات المسلحة بـجدة

مستشفى الملك فهد بجدة

رقم المنافسة

240739021185

المعرّف

#820421

رقم المنافسة
240739021185
رقم المنافسة الداخلي
15/2024
الجهة الحكومية
مستشفى الملك فهد بجدة
الفرع / الإدارة
المنافسات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
مرحلة الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
200 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
1 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

إدارة العقود والمشتريات قسم المنافسات

الغرض من المنافسة

تتطلع مستشفى الملك فهد للقوات المسلحة بجدة الى مقاول لتقديم خدمات الغسيل وتشمل أعمال الصيانة لمغسلة المستشفى ويشمل هذا العقد المغسلة بكامل أجزائها والغلايات الخاصة بها كما يشمل توفير القوى العاملة المطلوبة والمواد الكيميائية والمعدات وقطع الغيار والمواد الأستهلاكية والشحوم وجميع المتطلبات الاخرى للغسيل والصيانة.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/07/31 12:40
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/14 12:40 1446-02-10
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/19 09:59 1446-02-15
موعد فتح العروض 2024/08/19 10:00 1446-02-15
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/10/29 1446-04-26
تاريخ بدء الأعمال 2024/10/30 1446-04-27
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/07 1446-02-03
أقصى مدة للإجابة 7 يوم
مكان فتح العروض الكترونيا عبر منصة اعتماد
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
جدة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات غسيل الملابس والمفروشات والمنسوجات ومستلزماتها

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار