شراء مباشر
✓ مرسّى
تنفيذ أعمال الفحص والفك والتركيب والتوضيب للمحركات قدرة 150 حصان من نوع ياماها دوران يمين ويسار مع توريد وتركيب قطع غيار اللازمة للواسطة البحرية رقم (ق1012) فئة 7متر التابعة لقطاع البدع .
حرس الحدود
رقم المنافسة
240739021184
المعرّف
#820420
الغرض من المنافسة
تنفيذ أعمال الفحص والفك والتركيب والتوضيب للمحركات قدرة 150 حصان من نوع ياماها دوران يمين ويسار مع توريد وتركيب قطع غيار اللازمة للواسطة البحرية رقم (ق1012) فئة 7متر التابعة لقطاع البدع .
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/31 10:44 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/10 10:44 | 1446-02-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/16 09:59 | 1446-02-12 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/16 10:00 | 1446-02-12 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/23 | 1446-03-20 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/26 | 1446-03-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/31 | 1446-01-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة التعهدات الوطنية التجارية | 86,139.60 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مجموعه وصال العالميه التجارية | 88,090.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التعهدات الوطنية التجارية | 86,139.60 | 86,139.60 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار