منافسة عامة
✓ مرسّى
توفير برنامج يقدم مميزات العروض والخصومات للموظفين
صندوق تنمية الموارد البشرية
رقم المنافسة
240739021178
المعرّف
#820414
عنوان الضمان الإبتدائى
الرياض طريق الأمير محمد بن عبدالعزيز مع طريق العليا أبراج العليا برج رقم A الدور السابع والعشرين إدارة المشتريات
الغرض من المنافسة
يتطلع صندوق تنمية الموارد البشرية الى تقديم خصومات وعروض لمنسوبيه، وذلك من خلال التعامل مع جهة منفذة لنطاق المشروع بما يحقق الأثر المرجو من الخطط المعتمدة ولتعزيز الولاء ودعم البيئة الإيجابية مع منسوبي الصندوق
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/02 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/12 | 1446-02-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/18 09:59 | 1446-02-14 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/18 10:00 | 1446-02-14 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/01 | 1446-02-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/09 | 1446-03-06 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/05 | 1446-02-01 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | مقر الصندوق بالرياض شارع الامير محمد بن عبدالعزيز ، ابراج العليا ، برج رقم A الدور 27 القاعة رقم 16 | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الخدمات الاجتماعية
وصف المنافسة
جميع فروع الصندوق
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ثورة العلم لتقنية المعلومات | 239,769.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ثورة العلم لتقنية المعلومات | 239,769.25 | 239,769.25 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار