منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد وتركيب مظلات لتغطية مواقف السيارات للمواقع المختلفة بجامعة جازان
جامعة جازان
رقم المنافسة
240739021177
المعرّف
#820413
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب مظلات لتغطية مواقف السيارات للمواقع المختلفة بجامعة جازان
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/04 13:19 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/14 | 1446-02-10 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/21 10:00 | 1446-02-17 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/21 10:00 | 1446-02-17 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/12 | 1446-03-09 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/15 | 1446-03-12 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/20 | 1446-02-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | جامعة جازان البرج الاداري الدور الاول | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة التعليم
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مجموعة سماح لألعاب الأطفال للصناعة | 695,175.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الصفا الحديثة للمقاولات | 521,381.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ابيك المتحدة للمقاولات شركة شخص واحد | 632,341.88 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة احمد بن محمد الحسني | 1,342,222.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة أعمال القارات للمقاولات | 446,516.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة مظلات العرين للمقاولات | 438,495.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الدرة المتميزة للمقاولات العامة | 649,721.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة الهرم الحديث التجارية | 363,630.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عمار عبده صالح قعيش للمقاولات العامة | 398,388.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الرعد الحديثة للمقاولات | 478,601.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة الهرم المعلق للمقاولات | 382,346.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أفكار الذكية للمقاولات | 451,863.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الهرم الحديث التجارية | 363,630.00 | 363,630.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار