منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين وتوريد وتركيب معدات الحاسب الآلي وأجهزة الاتصالات والشبكات
كلية الملك عبدالله للدفاع الجوي
رقم المنافسة
240739021169
المعرّف
#820405
عنوان الضمان الإبتدائى
إدارة المشتريات الداخلية
الغرض من المنافسة
تأمين وتوريد وتركيب معدات الحاسب الآلي وأجهزة الاتصالات والشبكات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/31 12:21 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/10 | 1446-02-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/18 10:00 | 1446-02-14 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/18 10:00 | 1446-02-14 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/28 | 1446-02-24 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/29 | 1446-02-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/11 | 1446-02-07 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | ادارة المشتريات الداخلية بكلية الملك عبدالله للدفاع الجوي | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الإتصالات
- • تقنية المعلومات
وصف المنافسة
تأمين وتوريد وتركيب معدات الحاسب الآلي وأجهزة الاتصالات والشبكات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة شبكات إدارة الأعمال شركة شخص واحد | 4,982,946.55 | — | مطابق | مشارك |
| شركة صاري الغربية للتجارة والمقاولات | 2,542,190.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اثراء الحياة العربية | 1,567,456.90 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سلام جده للتسويق | 2,596,779.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الفضاء الواسع للاتصالات و تقنية المعلومات | 2,405,696.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اثراء الحياة العربية | 1,567,456.90 | 1,567,456.90 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار